Amberes Auctioneers
Terninckstraat 6-10
2000 Anvers - Belgique
03 226 99 69 03 227 03 89 amberes.veilingen@pandora.be http:/ / www.amberes.be
| Vue extérieure de la maison de vente
© Amberes Auctioneers
Expositions et ventes : |
Amberes |
Animateur(s) : |
Olivier GEURTS |
Contact avec la clientèle : |
Rik DUPAIN, Olivier GEURTS, Marc ROYER |
Domaine(s) d'activités : |
Argenterie, orfèvrerie - Armes, militaria - Art ancien - Art contemporain - Art déco - Art du 19e (1848-1914) - Art d’Extrême Orient - Art islamique - Art moderne - Art primitif - Arts décoratifs - Bandes dessinées - Bijoux-Joaillerie - Céramique, porcelaine, faïences - Curiosités, objets de collection - Horlogerie, montres - Jouets, poupées, automates - Livres rares, reliures d`art - Meubles & objets d’art - Photographie - Tableaux - Tapisseries, tapis, textiles - Verre, vitraux |
Services offerts à la clientèle : |
Catalogues, Conseil fiscal, Estimation, Expédition, Expertise, Garde-meuble, Inventaires, Partage |