Accueil > Enchères > Belgique > Amberes Auctioneers

Amberes Auctioneers

Terninckstraat 6-10
2000 Anvers - Belgique

Téléphone 03 226 99 69
Fax 03 227 03 89
Mail amberes.veilingen@pandora.be
Web http:/ / www.amberes.be
Vue extérieure de la maison de vente
© Amberes Auctioneers

Expositions et ventes :

Amberes

Animateur(s) :

  Olivier GEURTS

Contact avec la clientèle :

Rik DUPAIN, Olivier GEURTS, Marc ROYER

Domaine(s) d'activités :

Argenterie, orfèvrerie - Armes, militaria - Art ancien - Art contemporain - Art déco - Art du 19e (1848-1914) - Art d’Extrême Orient - Art islamique - Art moderne - Art primitif - Arts décoratifs - Bandes dessinées - Bijoux-Joaillerie - Céramique, porcelaine, faïences - Curiosités, objets de collection - Horlogerie, montres - Jouets, poupées, automates - Livres rares, reliures d`art - Meubles & objets d’art - Photographie - Tableaux - Tapisseries, tapis, textiles - Verre, vitraux

Services offerts à la clientèle :

Catalogues, Conseil fiscal, Estimation, Expédition, Expertise, Garde-meuble, Inventaires, Partage

Zoom