George KIDNER Fine Art Auctioneers and Valuers
The Old School The Square Pennington
SO41 8GN Lymington - Grande-Bretagne
90 670070 90 675167 info@georgekidner.co.uk |
Animateur(s) : |
M.A.REEVES
G.KIDNER
Brian LEE |
Domaine(s) d'activités : |
Meubles & objets d’art - Livres rares, reliures d`art - Art déco - Argenterie, orfèvrerie - Jouets, poupées, automates |
Services offerts à la clientèle : |
Expertise, Estimation, Inventaires, Partage |