Accueil > Enchères > Grande-Bretagne > George KIDNER Fine Art Auctioneers and Valuers

George KIDNER Fine Art Auctioneers and Valuers

The Old School
The Square Pennington
SO41 8GN Lymington - Grande-Bretagne

Téléphone 90 670070
Fax 90 675167
Mail info@georgekidner.co.uk

Animateur(s) :

  M.A.REEVES
  G.KIDNER
  Brian LEE

Domaine(s) d'activités :

Meubles & objets d’art - Livres rares, reliures d`art - Art déco - Argenterie, orfèvrerie - Jouets, poupées, automates

Services offerts à la clientèle :

Expertise, Estimation, Inventaires, Partage

Zoom