Accueil > Enchères > Nouvelle-Zélande > DUNBAR SLOANE Auctioneers

DUNBAR SLOANE Auctioneers

32 Waring Taylor street
 Wellington - Nouvelle-Zélande

Téléphone (04) 4721367
Fax (04) 4757389
Mail dunbar.sloane@xtra.co.nz

Expositions et ventes :

Dunbar Sloan

Contact avec la clientèle :

DUNBAR SLOANE Jnr

Domaine(s) d'activités :

Argenterie, orfèvrerie - Armes, militaria - Art ancien - Art contemporain - Art déco - Art du 19e (1848-1914) - Art d’Extrême Orient - Art moderne - Art primitif - Arts décoratifs - Bandes dessinées - Bijoux-Joaillerie - Céramique, porcelaine, faïences - Curiosités, objets de collection - Horlogerie, montres - Jouets, poupées, automates - Livres rares, reliures d`art - Meubles & objets d’art - Monnaies, médailles - Philatélie - Photographie - Tableaux - Tapisseries, tapis, textiles - Verre, vitraux

Services offerts à la clientèle :

Catalogues, Estimation, Expédition, Inventaires, Partage

Zoom